Крутой парсер для Авито

Этот крутой парсер дополняет функционал Авито и пригодится большей частью тем пользователям кто регулярно пользуется Авито: перекупам авто, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой пользователь, который желает что либо выгодно прикупить, может купить намного выгоднее и удобнее если найдет возможность разобраться с тем как пользоваться этой системой.

Можно выделить следующие основные функции этого парсера:

  1. уведомления о новых объявлениях
  2. отслеживание истории изменения цен
  3. отслеживание объявлений на актуальность
  4. сбор данных объявлений с телефонами с Avito

В целом, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы выставляете необходимый город и категорию на Авито; тщательно продумываете и выставляете фильтры, так чтобы в результаты поиска попали наиболее точно интересные Вам объявления; далее необходимо скопировать получившийся адрес из адресной строки Вашего браузера и вставить в парсер на отслеживание. Далее сервер с заданной частотой мониторинга будет парсить заданные ссылки и, в случае если обнаружит новые объявления, - присылать сообщения. На портале Авито периодически меняется дизайн, что заставляет корректировать работу парсинга. Система всегда поддерживается в работоспособном состоянии. Проверить работоспособность системы парсинга Avito можно по этой ссылке.

Бесплатно

Данный сервис оповещений можно использовать бесплатно при определенных параметрах: скорость поиска объявлений от одного раза в час; бесплатные оповещения на емайл и ботом в Telegram; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; бесплатное получение телефонов и данных объявлений до 100 штук.

Помимо этого уведомления могут быть доставлены за дополнительную плату в виде SMS.

Если Вы не знаете про в Телеграм. Вы наверняка использовали мессенджер Вотсапп. Тогда знайте, в Телеграм это почти такое же приложение. Просматривать оповещения в Телеграм намного удобнее, в сравнении с электронной почтой, Telegram можно запустить и на iOs, и на Windows, и на Android, так что возможно ловить оповещения в своем iPhone, компьютере, Андроид-смартфоне, а также любом ином устройстве.

Периодичность отслеживания объявлений возможно установить от 3 секунд до одного раза в 24 часа. При скорости ловли раз в час и более - бесплатно. Самые востребованные помимо бесплатных периодичности мониторинга каждые 1, 5 минут.

Найденные объявления наряду с историей изменения цен отображается в административной части сайта. Там с объявлениями возможно работать, добавлять комментарии. Кроме того есть возможность отгрузить сохраненные данные в Эксель.

С помощью этого сервиса парсинга мониторят объявления по многим категориям товаров. Здесь может быть и и коляски, и бытовая техника (микроволновки, телевизоры и прочее), недвижка (дома, квартиры, участки), и компьютеры, и смартфоны, и конечно машины.

Вы можете задать вопрос. Разве я не могу проделать это непосредственно на Avito? Отчасти это верно, на Авито можно найти аналогичные функции, но скорость значительно меньше. Так, уведомления о новых объявления через Авито станут присылаться всего лишь один раз в день. Такая скорость однозначно неприемлима не только для перекущиков, но и для обычных покупателей.

Подробнее о системе, тарифах и функционале ищите на официальном сайте сервиса мониторинга Avito.ru glisa.ru.



Уведомления о новых объявлениях с Avito
О программе мониторинга Авито. Дает возможность бесплатно отслеживать свежие объявления на Avito, получая уведомления на емайл, в Telegram, в VK.

Отслеживание групп ВКонтакте
Этот продвинутый парсер расширяет возможности VK.com и будет полезен большей частью тем пользователям у кого есть своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть паблик автопроката, риелтора, косметологии и прочее), а также тем людям кому нужно следить доски объявлений или другие сообщества VK.com.

Мониторинг новых записей ВКонтакте, бесплатный режим
Этот онлайн парсер расширяет функционал ВК и будет полезен в основном тем пользователям у кого имеется собственная группа ВКонтакте в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть сообщество автосалона, агентства недвижимости, стоматологии и т.п.), а также тем людям кто хочет следить другие сообщества или доски объявлений VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<