Мониторинг Авито

Как известно, самые выгодные предложения на Avito обычно раскупаются быстро. В том же случае, если Вы хотите первым узнавать о вновь добавленных объявлениях и скупать самые выгодные предложения, то можете не отрываясь сидеть на сайте Avito.ru, либо воспользоваться системой, которая высылает оповещение о новых объявлениях на Avito.

Данная система с заданной скоростью сканирует Avito и, при выходе свежих объявлений, высылает оповещения на емайл, в Telegram, в VKontakte.

Таким образом, один раз настроив фильтры для отбора необходимых Вам объявлений и добавив ссылку на результаты поиска для отслеживания в систему glisa.ru, Вы будете быстро узнавать о только что добавленных предложениях.

Максимальная периодичность мониторинга составляет 3 секунды, то есть обычно в течение трех секунд после публикации объявления на портале Авито, Вы получите уведомление на телефон, и у Вас будет возможность первым дозвониться до продавца. Возможно использовать сервис бесплатно.

Программа функционирует самостоятельно и не зависит от Вашего компьютера или телефона, соответственно не требует установки дополнительной программы на компьютер или приложения на телефон, что дает возможность избежать бана от Avito, экономит трафик и заряд смартфона.

Программа уведомлений о новых объявлениях на Avito.ru интересна не только перекупщикам, но и рядовым пользователям, так как позволяет, не тратя излишнего времени, звонить быстро наравне с перекупщиками.

С помощью этого сервиса также можно отслеживать изменения цен в интересной Вам подборке объявлений, отслеживать цены конкурентов на Avito.ru, оперативно получать уведомления при поднятии объявления Вашими конкурентом.



Отслеживание групп ВКонтакте
Этот продвинутый парсер расширяет возможности VK.com и будет полезен большей частью тем пользователям у кого есть своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть паблик автопроката, риелтора, косметологии и прочее), а также тем людям кому нужно следить доски объявлений или другие сообщества VK.com.

Продвинутый парсер для Авито


Мониторинг новых записей ВКонтакте, бесплатный режим
Этот онлайн парсер расширяет функционал ВК и будет полезен в основном тем пользователям у кого имеется собственная группа ВКонтакте в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть сообщество автосалона, агентства недвижимости, стоматологии и т.п.), а также тем людям кто хочет следить другие сообщества или доски объявлений VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<