Мониторинг новых записей ВКонтакте, бесплатный режим

Данный крутой сервис расширяет возможности ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого есть своя группа ВК с открытой стеной (например паблик проката машин, агентства недвижимости, стоматологии и прочее), а также тем пользователям кому нужно следить доски объявлений или другие группы VK.com.

Данный сервис оповещений возможно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на электронную почту, ботом в Telegram, уведомления в ВКонтакте; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Помимо этого оповещения могут быть доставлены платно в виде SMS.

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку сообщества ВКонтакте и добавляете в парсер на отслеживание. Затем парсер с установленной частотой проверки будет парсить ссылки и, в случае если обнаружит новые комментарии или записи, - пришлет оповещения. На сайте ВК достаточно часто меняется структура, а это влечет за собой необходимость корректировки работы парсера. Система постоянно поддерживается в работоспособном состоянии. Протестировать работу парсера VK.com возможно по этой ссылке.

Если Вы не знаете про Telegram. Скорее всего использовали мессенджер Вотсапп. Так вот, Telegram это примерно тоже самое. Смотреть оповещения в этом приложении намного нагляднее, по сравнению с емайл, Телеграм может работать и на iOs, и на Андроид, и на Виндовс, так что Вы сможете ловить уведомления в Вашем компьютере, iPhone, Android-телефоне, а также любом ином устройстве.

Подробнее о парсере, тарифах и возможностях можно посмотреть на официальном сайте парсера VK.com glisa.ru.

Многие могут спросить. Разве я не могу делать это непосредственно на VK.com? Частично это правда, на ВК имеются аналогичные функции, но оповещения работают только для записей группы. ВК не пришлет оповещение если кто-либо оставит новую запись или коммент.



Уведомления о новых объявлениях с Avito
О программе мониторинга Авито. Дает возможность бесплатно отслеживать свежие объявления на Avito, получая уведомления на емайл, в Telegram, в VK.

Отслеживание групп ВКонтакте
Этот продвинутый парсер расширяет возможности VK.com и будет полезен большей частью тем пользователям у кого есть своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть паблик автопроката, риелтора, косметологии и прочее), а также тем людям кому нужно следить доски объявлений или другие сообщества VK.com.

Продвинутый парсер для Авито



Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<