Мониторинг записей и комментариев ВК

Этот продвинутый сервис расширяет функционал VK.com и будет полезен большей частью тем людям у кого имеется собственная группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например сообщество автосервиса, турагентства, косметологии и прочее), а также тем пользователям кто хочет отслеживать доски объявлений или чужие группы ВКонтакте.

Данный парсер возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на емайл, в Telegram, уведомления в ВКонтакте; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Также уведомления могут быть доставлены платно через SMS.

В общем, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы копируете ссылку группы VK.com и добавляете на сайт для мониторинга. Далее парсер с установленной периодичностью мониторинга будет парсить ссылки и, в случае появления новых комментариев или записей, - присылать оповещения. На сайте ВКонтакте периодически меняется дизайн, а это заставляет подстраивать работу парсинга. Парсер постоянно поддерживается в актуальном состоянии (протестировать работоспособность системы парсинга VK.com).

Для тех кто не знает про Telegram. Вы наверняка пользовались мессенджером WhatsApp. Так вот, Telegram это почти тоже самое. Смотреть уведомления в Telegram намного нагляднее, в сравнении с электронной почтой, Telegram может работать и на iOs, и на Андроид, и на Windows, так что Вы сможете смотреть уведомления в своем Айфоне, ПК, Андроид-смартфоне, а также любом ином гаджете.

Вы можете задать вопрос. А почему не проделать это непосредственно на ВК? Частично это правда, там можно найти похожие функции, однако оповещения работают исключительно для постов группы. VK.com не отправит оповещение в случае если кто-либо оставит новый коммент или запись.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно об уведомлениях о новых записях и комментариях пользователей ВК, ценах и функциях.



Уведомления о новых объявлениях с Avito
О программе мониторинга Авито. Дает возможность бесплатно отслеживать свежие объявления на Avito, получая уведомления на емайл, в Telegram, в VK.

Продвинутый парсер для Авито


Мониторинг новых записей ВКонтакте, бесплатный режим
Этот онлайн парсер расширяет функционал ВК и будет полезен в основном тем пользователям у кого имеется собственная группа ВКонтакте в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (это может быть сообщество автосалона, агентства недвижимости, стоматологии и т.п.), а также тем людям кто хочет следить другие сообщества или доски объявлений VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<